Рубрики
Медиа События Хакко Дэншин рю

Фото с мастер-класса Марка Дюжардена по Хакко Дэншин рю

Фото с мастер-класса Марка Дюжардена (7-ой дан, Сан Дай Кичу) по Хакко Дэншин рю, состоявшегося в апреле 2013 года в Москве. Описание, фото, благодарности.

11-14 апреля 2013 года впервые в Москве состоялся мастер-класс Марка Дюжардена (Marc Cécil Jean Dujardin) Сан Дай Кичу (7-ой дан) Хакко Дэншин рю. На мастер-класс сенсей Дюжарден приехал со своим учеником Жаном Кристофом Реалом (Jean-Christophe Real). Личные впечатления сенсея Шелеста можно прочитать здесь.

Мастер-класс проходил в течение четырёх незабываемых дней. С первого по четвёртый дни сенсей Дюжарден посвятил техникам с первого по четвёртый уровни соответственно. Кроме того, сенсей включил в программу мастер-класса упражнения из комплекса оздоровительной меридианной гимнастики Гошин Тайсо (Goshin Taiso), а так же серию уроков по расслабляющему массажу и Кохо шиацу (Koho Shiatsu), являющихся неотъемлемой частью комплекса практик, изучаемых в Хакко Дэншин рю. Это было по-истине познавательно и незабываемо.

Была сделана масса достойных фото в течение всех четырех дней, и здесь мы представляем вниманию читателей только девять лучших фото. Остальные не менее достойные фото вы можете посмотреть в нашей группе на facebook.com

[gdl_gallery title=»dujardins-master-class-2013-moscow» width=»120″ height=»120″ ]

Додзё «Мумонкан» выражает благодарность сенсею Дюжардену и его ученику за эти незабываемые дни. Ждём Вас в Москве снова!

До встречи в Бельгии на ТайКай 2013!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *